VIII региональный чемпионат "Абилимпикс"

26 апреля в Нижнем Новгороде состоялся VIII региональный чемпионат "Абилимпикс". В чемпионате приняли участие более 350 конкурсантов (110 школьников от 14 лет, 210 студентов и 30 специалистов) по 34 компетенциям: "Обработка текста", "Бисероплетение", "Веб-дизайн", "Вязание крючком", "Гончарное дело", "Дизайн плаката", "Робототехника", "Изобразительное искусство", и другие.

От нашего техникума участие принял обучающийся 1 курса, группы 3 "Слесарь по ремонту строительных машин: слесарь по ремонту автомобилей; электрогазосварщик" Зюзин Александр, в компетенции "Обработка текста". Участие в конкурсе помогает всем нам объективно оценить свои силы и возможности, нацелиться на дальнейшее развитие способностей. «Абилимпикс» - это прекрасная возможность показать себя, проверить свои возможности, а самое главное, понять, что возможности безграничны.

Благодарим за подготовку обучающегося преподавателя информатики Корсукову Любовь Сергеевну и и.о. зав. отделением Лаптеву Татьяну Александровну.

Желаем всем успехов, счастья и новых достижений!
Вместе - сильнее!